Добре тобі))Лично я в пакете тут по месту ток такие наблюдаю![]()
Добре тобі))Лично я в пакете тут по месту ток такие наблюдаю![]()
Периодически бывает, так же как у многих)Добре тобі))
бро к сожалению из за того что беды с хостингом слетела картинка и я теперь не знаю сколько там было просто напросто. залью новое фото скоро оченьА шо цгадываем?)
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: