Я ж не имею ввиду, что мы все стали как Федор 😅 а просто, если полазить сейчас по архивам своим - удивишься насколько ты другойКак же нас всех поменяло с тех пор…
Лена в 23 года и Лена почти в 30ник это явно две разные Лены))
хорошо, что я в инсте веду сторизы, всегда могу пересмотреть что я там в 21 году делала и какой была)








)

