420 Рулетка от GShopUa

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.280
Репутация
1.602
Реакции
84.436
Баллы
2.532
Вещества
420
Последнее редактирование:

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.280
Репутация
1.602
Реакции
84.436
Баллы
2.532
Вещества
420

one

Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
79.748
Репутация
532
Реакции
29.120
Баллы
2.532

Lt. ALDO RAINE

Модератор. Возник вопрос - обращайтесь в ЛС.
Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
15.083
Репутация
1.712
Реакции
27.632
Баллы
2.532
Всем привет.
Как вечер проводите ?
 

Lt. ALDO RAINE

Модератор. Возник вопрос - обращайтесь в ЛС.
Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
15.083
Репутация
1.712
Реакции
27.632
Баллы
2.532
Я же консерватор) да и кана новый шоп) я ещё не распробовал)
И вроде акция у них есть, за отзыв грамм накидывают)
Классно когда куришь один всегда)
Я вчера вечером взял 10, сейчас осталось 5)
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.280
Репутация
1.602
Реакции
84.436
Баллы
2.532
Вещества
420

ЖеняДжа

Peace & Jah
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
13.207
Репутация
1.745
Реакции
24.532
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Всем доброй ночи братва!)
 

Lt. ALDO RAINE

Модератор. Возник вопрос - обращайтесь в ЛС.
Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
15.083
Репутация
1.712
Реакции
27.632
Баллы
2.532

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.324
Репутация
881
Реакции
28.449
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
утренний ап
 

seqwad

🫡
Мес†ный
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
5.095
Репутация
345
Реакции
7.463
Баллы
2.531
С первым днём весны что ли)))
Привет, а что-то поменялось? Не ну ладно рождество перенесли,и какие-то другие праздники,но бля уже и весну перенесли что-ли???)))))
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: