Привет.Всем привет , подскажите пожалуйста шопы рабочие в городе александрия , Кировоградская область, чтобы каждый магаз не открывать , знает кто нибудь ?
от написал бы ты год назад, я б тебе дал магазик по 200 за 1. Яд был ппцВсем привет , подскажите пожалуйста шопы рабочие в городе александрия , Кировоградская область, чтобы каждый магаз не открывать , знает кто нибудь ?
А написал бы в 2000году, я помог бы яда по 20грн за коробок. 😉👍🤣от написал бы ты год назад, я б тебе дал магазик по 200 за 1. Яд был ппц
нашёл шопчик, но он перестал кладами работать, только почтаот написал бы ты год назад, я б тебе дал магазик по 200 за 1. Яд был ппц
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: