Masses
☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Вообщем ситуация такая ,оплатил у бафа шиш гагарин,приезжаю на место...а там нет куска клумбы в которой по фото и был отмечен мой клад ,не долго думая уезжаю с места ибо в 9 утра опера было не вариант ждать ... по итогу он прочитал мои смс и просто проигнорил ,окей думаю подождём ,ждал я почти два дня ,реакции 0,отписал на форуме в лс главному ,он дал свой тг ,сказал что мой клад не в отмеченной клумбе,а за ней под кирпичом и отметил его мне )
Выглядело как будто мне просто наугад обвели кирпич на моем фото и все )ну решил поехать таки проверить ибо с бафом всегда было ровно все и тут надеялся на лучшее ,прихожу значит пытаюсь поднять кирпич под которым по словами бафомета мои шиш ,кирпич ломается просто пополам ...я его вытащил весь обкопал там под ним все и вокруг -пусто,решаю проверить соседний кирпич ибо метка с бота не впритык к бардюру ...и бинго с второго подкопа вылетает красная изо и я счастливый мчу домой по дороге на ходу снимаю изо и понимаю,что шиш маловата ,открываю а там и не шиш вовсе ,а ешка и не бафомета,ибо у них таких в боте нет,отписал главному пытался объяснить ,что бред же что два куры разных магазов но с изо одного цвета тыкнули два клада под один кирпич и магическим образом остался только один клад от другого шопа!вообщем попросил он у меня номер заказа ,что проверить какой Кура ложил клад,и после этого перестал отвечать вообще!)ждал я перед тем как написать этот арб 3 недели до последнего веря,что все будет ровно!
П.с ешку готов вернуть куре кладом пусть разбирается с ней сам ,ешки я люблю и при любом другом раскладе я бы радовался такому проебу куры,но т.к ближайший трип планировал на лето ,она мне ну вообще не нужна щас ,только глаза мезолит лежит ,суть арбитража ;хочу получить тот стаф за который заплатил!! Посмотреть вложение 43321 Посмотреть вложение 43322 Посмотреть вложение 43323 Посмотреть вложение 43324 Посмотреть вложение 43325 Посмотреть вложение 43326 Посмотреть вложение 43327 Посмотреть вложение 43328 Посмотреть вложение 43329 Посмотреть вложение 43330
Выглядело как будто мне просто наугад обвели кирпич на моем фото и все )ну решил поехать таки проверить ибо с бафом всегда было ровно все и тут надеялся на лучшее ,прихожу значит пытаюсь поднять кирпич под которым по словами бафомета мои шиш ,кирпич ломается просто пополам ...я его вытащил весь обкопал там под ним все и вокруг -пусто,решаю проверить соседний кирпич ибо метка с бота не впритык к бардюру ...и бинго с второго подкопа вылетает красная изо и я счастливый мчу домой по дороге на ходу снимаю изо и понимаю,что шиш маловата ,открываю а там и не шиш вовсе ,а ешка и не бафомета,ибо у них таких в боте нет,отписал главному пытался объяснить ,что бред же что два куры разных магазов но с изо одного цвета тыкнули два клада под один кирпич и магическим образом остался только один клад от другого шопа!вообщем попросил он у меня номер заказа ,что проверить какой Кура ложил клад,и после этого перестал отвечать вообще!)ждал я перед тем как написать этот арб 3 недели до последнего веря,что все будет ровно!
П.с ешку готов вернуть куре кладом пусть разбирается с ней сам ,ешки я люблю и при любом другом раскладе я бы радовался такому проебу куры,но т.к ближайший трип планировал на лето ,она мне ну вообще не нужна щас ,только глаза мезолит лежит ,суть арбитража ;хочу получить тот стаф за который заплатил!! Посмотреть вложение 43321 Посмотреть вложение 43322 Посмотреть вложение 43323 Посмотреть вложение 43324 Посмотреть вложение 43325 Посмотреть вложение 43326 Посмотреть вложение 43327 Посмотреть вложение 43328 Посмотреть вложение 43329 Посмотреть вложение 43330








