Ненаход у Macdrugs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timatkach

New Member
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
TkLMb3P
Доброго всем времени суток. Сегодня утром созвонился с друганом, договорились как обычно у меня . Собирались мутить Мед. Когда Кент приехал, я стал его уговаривать взять что нибудь другое, поскольку трое суток уже под мёдом ,и страшновато идти дальше! Не хочется залесть на систему, и как следствие лезть от Кумаров на стену,поскольку понимаю, что деньги имеют свойство
заканчиваться . Ну или барыга
куда-то девается... Короче, решаем мы купить ДМА. Я его употреблял, и знаю что к чему, а друган попробует.
К слову: у меня телефон старый, леново у которого греется процессор и он страшно тормозит. Тоесть весь процесс сопровождается жутким нервяком и матми.
Короче , залажу я на ББ, нахожу актуальный контакт бота Макдональдса, перехожу в телегу. Копаюсь в его предложениях,выбираю 0.3
ДМА на ХТЗ . оплачиваю. Десять минут и адрес у нас. Мы были на месте минут черездесять-
пятнадцать..во дворе нникого,я нашёл место и начал копать.
Кстати,
земля возле мусорки
была не тронута, видно было что до меня там никто не рыл Я до копал аж до бетонного основания мусорки, возле ножки которой и должен был лежать клад.. Пусто.
Я обрыл вторую ножку мусорки, и там пусто.(бывает что кладмены немного ошибаются с точкой на фотке).
Короче, борода. Я сделал фото и отписал оперу. И мы ушли от туда . мы не сидели над телефоном не ждали пока нам ответят. Вернулись домой , я взял денег, набрал барыгу и мы пошли ща очередным чеком сладенького))
Уже после того как мы провернули сделку и вляпались. У меня зашилистел телефон,это мне опер макдональдса писал.Блядь! С каким расширением должны быть скрины?!
Сука ! Я не могу их на сайт загрузить!
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
20.383
Репутация
4.711
Реакции
28.964
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Tyler Петух

37 должник Оушена
Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.761
Репутация
3.161
Реакции
8.334
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Копаю я значит копаю и понимаю,что я присыпаю когда копаю я ж под мёдом трое суток .Просыпаюсь я вокруг куча мусоров ,а у меня руки по локать в земле ....
Вообщем я за тебя доредачил бро ,скрины с тебя ты уж прости )))
 

YaZaNaturuiUA

Почитатель почитательной культуры
Мес†ный
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
585
Репутация
230
Реакции
843
Баллы
532
Вещества
Mj
Называется : допиши арбитраж за автора ....
Так и сказку можно сочинить
 

YaZaNaturuiUA

Почитатель почитательной культуры
Мес†ный
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
585
Репутация
230
Реакции
843
Баллы
532
Вещества
Mj
Спойлер: копал он ,и ничего не нашёл
А клад ведь свежий

ПС/походу у Леново снова процессор перегрелся :shock:
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
137
Репутация
146
Реакции
232
Баллы
532
Ох и жёстяк, прям сюжет к сценарию невероятного Короткометражного фильма.
 

Fernando

Member
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
13
Репутация
6
Реакции
10
Баллы
0
Боюсь что с неполноценным заполнением информации в арбитраже администрация не сможет тебе помочь. Оформи тему одним постом, добавь фотографии подтверждающие что ты оформлял заказ у оператора, фотографии с места закладки, то бишь свои раскопки. Базарю, дело пойдёт оперативнее. :)
 

Blondin☠️

Well-Known Member
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
162
Репутация
73
Реакции
108
Баллы
0
Агонь,просто пушка 2 и 3-й комент,чуваки вы лучшие ахах
 

Blondin☠️

Well-Known Member
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
162
Репутация
73
Реакции
108
Баллы
0
Чуваки пишите сюда на пробу
 

Blondin☠️

Well-Known Member
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
162
Репутация
73
Реакции
108
Баллы
0
так ору с лохов которые просто в ветке пишут на пробу за репорт
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.341
Репутация
1.211
Реакции
1.686
Баллы
0
Телефон лаганул
Но копал и не накопал
Или уже накопал
 

Boris

Пугало
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
101
Репутация
0
Реакции
98
Баллы
0
Вещества
Только натуру

D1ablo

Well-Known Member
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
442
Репутация
212
Реакции
568
Баллы
0
Вот вы смеётесь,а завтра новую ветку метро откроют благодаря ТСу
 

Boris

Пугало
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
101
Репутация
0
Реакции
98
Баллы
0
Вещества
Только натуру
Доброго всем времени суток. Сегодня утром созвонился с друганом, договорились как обычно у меня . Собирались мутить Мед. Когда Кент приехал, я стал его уговаривать взять что нибудь другое, поскольку трое суток уже под мёдом ,и страшновато идти дальше! Не хочется залесть на систему, и как следствие лезть от Кумаров на стену,поскольку понимаю, что деньги имеют свойство
заканчиваться . Ну или барыга
куда-то девается... Короче, решаем мы купить ДМА. Я его употреблял, и знаю что к чему, а друган попробует.
К слову: у меня телефон старый, леново у которого греется процессор и он страшно тормозит. Тоесть весь процесс сопровождается жутким нервяком и матми.
Короче , залажу я на ББ, нахожу актуальный контакт бота Макдональдса, перехожу в телегу. Копаюсь в его предложениях,выбираю 0.3
ДМА на ХТЗ . оплачиваю. Десять минут и адрес у нас. Мы были на месте минут черездесять-пятнадцать..во дворе нникого,я нашёл место и начал копать.
А вообще жду продолжение братан , все так красиво начал , скрины хоть скинь и так далее
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
373
Репутация
149
Реакции
401
Баллы
532
Доброго всем времени суток. Сегодня утром созвонился с друганом, договорились как обычно у меня . Собирались мутить Мед. Когда Кент приехал, я стал его уговаривать взять что нибудь другое, поскольку трое суток уже под мёдом
мог бы и не продолжать дальше)
 

Johnie Potat

Well-Known Member
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
93
Репутация
25
Реакции
37
Баллы
0
Доброго всем времени суток. Сегодня утром созвонился с друганом, договорились как обычно у меня . Собирались мутить Мед. Когда Кент приехал, я стал его уговаривать взять что нибудь другое, поскольку трое суток уже под мёдом ,и страшновато идти дальше! Не хочется залесть на систему, и как следствие лезть от Кумаров на стену,поскольку понимаю, что деньги имеют свойство
заканчиваться . Ну или барыга
куда-то девается... Короче, решаем мы купить ДМА. Я его употреблял, и знаю что к чему, а друган попробует.
К слову: у меня телефон старый, леново у которого греется процессор и он страшно тормозит. Тоесть весь процесс сопровождается жутким нервяком и матми.
Короче , залажу я на ББ, нахожу актуальный контакт бота Макдональдса, перехожу в телегу. Копаюсь в его предложениях,выбираю 0.3
ДМА на ХТЗ . оплачиваю. Десять минут и адрес у нас. Мы были на месте минут черездесять-пятнадцать..во дворе нникого,я нашёл место и начал копать.
А все то и проебали самое главное....) МАКДОНАЛЬДС блять на ББ уже с бота торгует еба...)докатились)магаза такого на площадке нет,идите нахуй господа,в арбитре отказано
 

Johnie Potat

Well-Known Member
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
93
Репутация
25
Реакции
37
Баллы
0
:dash::dash::dash:наркоманы блеать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: