Всем привет!
выиграл тут рулеточку, по сколько не было битой, выдали 1г red hot cookies.
Кладик на спальном районе, аккуратно припрятан
Но вот не задача
Прихожу на место, а там дворники траву косят
И уже приближаются к нужному мне месту
Я не растерялся, подхожу к дворнику и сходу говорю
Уважаемый АСТАНАВИТЕСЬ
Посмотреть вложение 139506
У меня там шишка
дымит
Резко в касашечку нахожу своё и удаляюсь
Дворник прихуел конкретно конечно
Собственно как и я сам
Толлер у меня исключительно солевой, поэтому шмаль я курю очень редко
Органолептика - плотная бошка, тёмно-зелёного цвета. Местами с фиолетовыми оттенками. Пахнет очень приятно и свежо. Похоже на какие-то полевые цветы.
Приехал домой, дал два водных и просто кайфанул от души
Прёт очень плавно, чувствуется явное доминирование индюшатины
Отлично сел на диван и залип в приставку на пару часиков
Эффект очень приятный, не люблю сативное движение, поэтому мне очень зашло.
Курил чистоганом, бо нахуй табак
Шишки мне хватило на 4 плотных покура
С каждого покура был очень доволен
4 дня курил получается
На выходе лёгкая усталость и хороший аппетит. Так же замечено повышенное настроение с приятным шлейфом!
Огромное спасибо
REFORMATOR REFORMATOR SUPPORT