У каво есть гашиш ??????

Anjî228...

bigbro.сс
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.841
Репутация
2.928
Реакции
8.386
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Поцы гашиша надо,у каво есть подскажите ...мои родные из моего любимого ББ)))
 
  • Мне нравится
Реакции: M3NSON

    FavellaRC

    Баллы: 1
    Поц-очень не хорошее слово друже)

Anjî228...

bigbro.сс
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.841
Репутация
2.928
Реакции
8.386
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Anjî228...

bigbro.сс
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.841
Репутация
2.928
Реакции
8.386
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Шо гагиша нема???
 

Anjî228...

bigbro.сс
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.841
Репутация
2.928
Реакции
8.386
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Нет гашиша??
 

Anjî228...

bigbro.сс
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.841
Репутация
2.928
Реакции
8.386
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
А вейпы с жидкостью у к кво естьь?
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.800
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
Курил дядю гарика у многих на бб, но честно не о чем. Шишки лучше. Да не спорю есть топовый гаш, но тут не попадался
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.800
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
А вот тгк вейпы не курил не разу, но есть желание взять под трипчанский тоже в пол цены)
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.890
Репутация
1.602
Реакции
83.679
Баллы
2.532
Вещества
420
А вот тгк вейпы не курил не разу, но есть желание взять под трипчанский тоже в пол цены)
тоже вейп не доводилось курить) если угостят, попробую) если покупать, выберу шишки)
гаш один раз тут на бб в руле выиграл.....
я его не понял....
шишки топ)
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.800
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘

Anjî228...

bigbro.сс
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.841
Репутация
2.928
Реакции
8.386
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Шашиша нет),ебануть дожили)))зато соль у каждого и несколько видово он мне еще говорит)))ебануться времена,этот мир заслуживает то что имеет
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.800
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
Шашиша нет),ебануть дожили)))зато соль у каждого и несколько видово он мне еще говорит)))ебануться времена,этот мир заслуживает то что имеет
так братуха ты не ровняйся на всех, мир таков какой он у тебя в голове)
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
23.508
Репутация
11.529
Реакции
46.059
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Anjî228...

bigbro.сс
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.841
Репутация
2.928
Реакции
8.386
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Anjî228...

bigbro.сс
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.841
Репутация
2.928
Реакции
8.386
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Поцы гашиша надо,у каво есть подскажите ...мои родные из моего любимого ББ)))
Я нещнаю шо тут плахово увидели,но как я понимаю тут много Харьковских если не все,а про Салтовчан то ваще молчу...олни легенды)))
 

BULAT

might makes right
Регистрация
11 Окт 2024
Сообщения
2.673
Репутация
205
Реакции
3.057
Баллы
2.532
Вещества
USDT
Я нещнаю шо тут плахово увидели,но как я понимаю тут много Харьковских если не все,а про Салтовчан то ваще молчу...олни легенды)))
Вот легенды это правильное слово - давно было и в том ни капли правды)
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.457
Репутация
639
Реакции
1.939
Баллы
2.532
У блесс йо трапа вроде тестил как то , угощали
Вполне достойный, но там была отправка

а так хз , все что пробовал если честно больше как развлечься с процессом
По эффектам не очень было
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: