Шизоафазия, вероятно 🤷♀️ Оно вроде и забавно, но так то и не оченьКакой-то ии на тетрисе.
Та может просто надиктовал голосовым набором, а исправлять не захотел.Шизоафазия, вероятно 🤷♀️ Оно вроде и забавно, но так то и не очень
А если шиза то конечно очень печально(Шизоафазия, вероятно 🤷♀️ Оно вроде и забавно, но так то и не очень
сколько заплатил?HQ SHOP кинули. Оплатил за 50 г -на отправку альфы. Оператор заблокировал и тишина
Рестпект только за то что у тебя язык борется за независимость от мозгов)))Дядька Федор в рехабе лежал курил 50г пил нюхал с Олегом головой ( между прочем уважаемый человек) а в картеле синалоу с Ель Чапо ворвался Дядька Саша наш любимой светил наводил стоп сигналамм ракеты Тихий ас с Зелей и дядьку он тцк военный🎭дайте соли ему пырнули в левую ногу ножем и черное платье он бы тоже носил кархарт на месте мини шорты для Елки на чёрном мосте. Тип когда пырнул слышит кууум дядька кричит не стреляй , Олег говорит возьми аптечку слава Богу он военный какой фрекс дайте очки надеть дядька кражи соль он военный ✌👀🤨🤙 к какой фруль дядька отлей соли не гони и аптечкой вылечился. Смотрите нога в крови пизда течёт ебана в рот у дядьки это Зеля(черная борода) я дядьку подтянул в сепартему сеанс спиритизма метки сепарнаводчики Посмотреть вложение 139557
Язык сепаратист получается)))Рестпект только за то что у тебя язык борется за независимость от мозгов)))
авчом смысол?Дядька Федор в рехабе лежал курил 50г пил нюхал с Олегом головой ( между прочем уважаемый человек) а в картеле синалоу с Ель Чапо ворвался Дядька Саша наш любимой светил наводил стоп сигналамм ракеты Тихий ас с Зелей и дядьку он тцк военный🎭дайте соли ему пырнули в левую ногу ножем и черное платье он бы тоже носил кархарт на месте мини шорты для Елки на чёрном мосте. Тип когда пырнул слышит кууум дядька кричит не стреляй , Олег говорит возьми аптечку слава Богу он военный какой фрекс дайте очки надеть дядька кражи соль он военный ✌👀🤨🤙 к какой фруль дядька отлей соли не гони и аптечкой вылечился. Смотрите нога в крови пизда течёт ебана в рот у дядьки это Зеля(черная борода) я дядьку подтянул в сепартему сеанс спиритизма метки сепарнаводчики Посмотреть вложение 139557
В гладиолусе конечноавчом смысол?
В гладиолусе конечно
Так это ж и он есть, Дядько Федір 😅 разве нет?)Вот с ним Дядько Федiр они договорятся,так как они говорят на одном диалекте!😉
уже очень давно только так и общается 🥲Та может просто надиктовал голосовым набором, а исправлять не захотел.
аааа...и в правду,а я глупый не врубился...☺️Так это ж и он есть, Дядько Федір 😅 разве нет?)
уже очень давно только так и общается 🥲
В рамамба хару мамбуро и в а-ба-ба-га-ла-ма-ге очень тонкий смысл бро...☺️авчом смысол?
похоже на тоВ рамамба хару мамбуро и в а-ба-ба-га-ла-ма-ге очень тонкий смысл бро...☺️
Мы просто не понимаем...😉
Очень грубо смотрим на вещи а у него всё в тонких материях...нам не понятных...🤔
Солевых)всё в тонких материях...
не всехКак же нас всех поменяло с тех пор…
Да мы каждый день новыми людьми просыпаемся) стоит только одной новой нейронной связи появиться — пересобирается вся личность))не всех
Но вообще если за шесть лет человек прям никак не изменился, то это будто остановка в развитиине всех
не ну если так рассуждать то да - количество волос могло измениться с 20го годаДа мы каждый день новыми людьми просыпаемся) стоит только одной новой нейронной связи появиться — пересобирается вся личность))
Ну и война свои следы оставила на всех, кто ее застал лично
Ленка, не выдумывайНо вообще если за шесть лет человек прям никак не изменился, то это будто остановка в развитии
Жизнь это ведь постоянное движение
Ты за шесть лет ни разу не пересмотрел ни одного взгляда? Не научился ничему новому? Не поменял интересы? Не приобрёл никакого опыта? Если так, то действительно не изменился. Но хорошо ли это?Ленка, не выдумывай![]()
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: